Отдых в экотуристических комплексах
Для любителей активного отдыха на природе есть база отдыха по адресу:
Минская обл., Червенский р-н, д. Новодворье
К вашим услугам:
- банкетный зал на 100 мест;
- гостевые дома на 8, 4 и 2 места;
- баня;
- велосипеды и велорикша;
- supboard;
- развлечения для детей;
- караоке;
- рыбалка;
- и др.
С вопросами по отдыху в Домике охотника можно обращаться непосредственно к администратору Горячевой Светлане Анатольевне по телефону: +375 33 6704103 МТС
С ценами можно ознакомиться во вкладке «Прайс-лист»
Домик охотника
@cherleshoz 🦌ДОМИК ОХОТНИКА🦌 🎥Видеообзор 🎬Часть 2
♬ оригинальный звук - База отдыха «Новодворье»
Домик охотника, который окружён прекрасным видом на лес и озеро у дома. Спортивная площадка для волейбола, а для детей имеется оборудованная игровая площадка. Также в распоряжении гостей караоке и аэрохоккей. В доме есть 8 спальных мест, 2 санузла и 2 душевых кабины (на 1 и 2 этажах), кухня.

Домик с очагом
@cherleshoz ДОМИК С ОЧАГОМ 🔥 🎥 Видеообзор 🎬 Часть 3
♬ оригинальный звук - База отдыха «Новодворье»
Гостевой дом с очагом, где есть настоящий очаг внутри, а также отдельная терраса с видом на лес, интерьер деревенской избы и конечно же современный комфорт.

Гостевой домик у воды
@cherleshoz ДОМИК У ВОДЫ 🌊 🎥 Видеообзор 🎬 Часть 4
♬ оригинальный звук - База отдыха «Новодворье»

Банкетный зал
@cherleshoz ✨Детская площадка и банкетный зал✨ 🎥Видеообзор 🎬 Часть 1
♬ оригинальный звук - База отдыха «Новодворье»
Банкетный зал для проведения свадеб, юбилеев и прочих мероприятий. Прекрасный интерьер, высокие потолки, панорамные окна, много свободного места — приятно вас удивят.
Вместимость зала до 100 человек.
Площадь зала в 200 квадратных метров позволяет организовать зону для танцев, а танцевальную атмосферу поможет создать диско шар. Достаточно места для ваших любимых артистов и исполнителей.

Баня
@cherleshoz 🌿БАНЯ 🌿🔥 🎥 Видеообзор 🎬 Часть 5 #баня #отдых #релакс #парилка #здоровье ♬ оригинальный звук - База отдыха «Новодворье»

Путешествие на ретро джипе
@cherleshoz Открылась новая экологическая тропа в наших белорусских лесах! Отправляйтесь в увлекательное путешествие на ретро джипе и насладитесь живописными видами наших красивых лесных уголков. По пути вас ждут информационные стенды, где вы узнаете много интересных и полезных фактов о природе и экологии. Приглашаем всех ценителей природы и приключений — откройте для себя красоту наших лесов вместе с нами!" #экотропа #рекомендации #отдыхнаприроде #лесноехозяйство ♬ Inspirational Motivation Cinematic Trailer - OYStudio
От Домика охотника можно посетить экологическую тропу. Путешествие начинается на ретро джипе и ведёт к живописным лесным тропам, где вы сможете насладиться красотой наших белорусских лесов и узнать много интересного благодаря информационным стендам, расположенным на протяжении всего маршрута, обязательно посетите святой источник 7 криницами и купелью, место наполненное духовной силой, а на обратном пути вас ждёт остановка у большой плотины бобра, отличное место для перекуса и фотосессии, вы сможете сделать яркие и колоритные снимки на фоне природы и уникальных пейзажей.

Дополнительные услуги

Велорикша

Сапборд